top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Московской области разбился вертолет: погибли три человека

В Московской области разбился вертолет: погибли три человека

4 октября 2021 г. в 11:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во время учебно-тренировочного полета в Подмосковье потерпел крушение вертолет Robinson R-44. В вертолете находились три человека, все они при крушении погибли. Место падение вертолета найдено, причины крушения пока неизвестны — не исключается ошибка пилота, но подтвердить это эксперты пока не могут.

В Подмосковье, неподалеку от населенного пункта Детский городок ЗИЛ, потерепел крушение вертолет «Робинсон Р-44», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ. При крушении погибли три человека.

Место падения вертолета было обнаружено вскоре после получения сообщений о крушении. На место крушения машины оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. Возгорания после крушения вертолета не последовало.

Как сообщается, на борту вертолета находились мужчина и две женщины. Вертолет на момент инцидента выполнял учебно-тренировочный полет. На данный момент, основной версией причины крушения являются отказ техники и ошибка пилота. Известно также, что пилотировал машину Александр Шапочкин — спортсмен, член сборной России по авиаралли.

В Московской области разбился вертолет: погибли три человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала