top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 октября: Теплое солнце и северный ветер

Погода в Хакасии 5 октября: Теплое солнце и северный ветер

5 октября 2021 г. в 12:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во вторник температура воздуха в республике может немного подняться — не исключено, что температура поднимется даже выше десяти градусов. В то же время, утром температура будет находиться на уровне ниже ноля, и к вечеру температура вновь перешагнет нулевую отметку.

Хакасия, 5 октября: Днем погода сулит относительное тепло, а вот вечером и утром температура воздуха будет минусовой, заявляют синоптики. Солнца днем будет достаточно, однако время от времени облака будут скрывать солнечный свет.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -1 градуса, а днем воздух прогреется до одиннадцати градусов выше ноля. К ночи температура вновь снизится до -1 градуса.

Небо будет облачным, однако облаков будет немного — солнце будет сиять ярко. Осадков не ожидается.

Ветер — в основном, северный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-двух метров в секунду, порывы могут достигать скорости в четыре метра в секунду.

Погода в Хакасии 5 октября: Теплое солнце и северный ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала