top
«Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска В Красноярске открылся первый всероссийский форум «Государство для людей» В Хакасии "Диктант Победы" пройдёт в главной библиотеке региона Пожарные спасли жителя Саяногорска из горящей квартиры В Хакасии объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: 25 тысяч зараженных за сутки

COVID-19 в России: 25 тысяч зараженных за сутки

6 октября 2021 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным портала стопкоронавирус.рф, в России за сутки было зарегистрировано более 25 тысяч случаев заражения коронавирусной инфекцией. Количество погибших за сутки приближается к девяти сотням, а количество выздоровевших составляет порядка восемнадцати с половиной тысяч человек.

В России за минувшие сутки коронавирусной инфекцией заразились 25 110 человек. Общее количество заразившихся COVID-19 в России с начала пандемии составляет 7 637 427 человек.

Количество выздоровевших в стране за сутки составляет 18 568 человек. За сутки в России от COVID-19 погибли 895 человек. Общее количество погибших в стране с начала пандемии составляет 211 696 человек.

В Хакасии за сутки было выявлено 128 случаев заражения коронавирусной инфекцией. За сутки в республике от COVID-19 погибли семь человек, общее количество погибших в Хакасии от инфекции с начала пандемии составляет 1118 человек.

По данным пресс-службы Всемирной организации здравоохранения, за минувшие сутки в мире было выявлено 355 тысяч случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество зараженных в мире с начала пандемии составляет 235 миллионов. С начала пандемии в мире погибли 4,8 миллиона человек.

COVID-19 в России: 25 тысяч зараженных за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, туман

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала