top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 6 октября: Ясный и почти теплый день

Погода в Хакасии 6 октября: Ясный и почти теплый день

6 октября 2021 г. в 07:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике по прежнему держится довольно теплая погода, температура воздуха по ночам снижается ниже нулевой отметки, но это снижение не слишком выражено — порядка одного-двух градусов ниже ноля. И в этот день в Хакасии также будет тепло (или почти тепло).

Хакасия, 6 октября: В среду в республике ожидается достаточно приятная погода: небо будет ясным, а солнце — ярким, температура воздуха днем поднимется довольно высоко, хотя северный ветер обещает некоторую прохладу.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -1 градуса, но днем температура будет положительной — до двенадцати градусов выше ноля. К ночи температура снизится до нулевой отметки.

Небо будет ясным, облаков почти не будет или будет очень мало. Осадков не ожидается.

Ветер на протяжении всего дня будет северным, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех метров в секунду, порывы могут достигать скорости восьми метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на повышенном уровне, около 744 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 6 октября: Ясный и почти теплый день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала