top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЧерногорца осудили на год строгого режима за хранение наркотиков и кражу

Черногорца осудили на год строгого режима за хранение наркотиков и кражу

6 октября 2021 г. в 11:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Молодой человек ранее пытался разжиться марихуаной, однако закончилось это тем, что его прихватили полицейские вместе с «травкой». Уже находясь под следствием неугомонный искатель приключений решил украсть телевизор — и украл, за что тоже был судим.

Хакасия, 6 октября: Житель Черногорска 1992 года рождения отправится в колонию строгого режима — суд выдал ему, по совокупности достижений, один год и два месяца лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Ранее молодой человек попался с марихуаной: он решил собрать урожай в минувшем марте. Это произошло на улице Октябрьская. Он собрал порядка 124 граммов «травки» в полиэтиленовый пакетик: эти подробности хорошо известны, поскольку вскоре после сбора урожая черногорского растамана приняли сотрудники уголовного розыска. Пакет изъяли, в отношении травокура возбудили уголовное дело.

Дело постепенно делалось, а подследственный продолжил бедокурить: ближе к концу мая она украл телевизор у своего знакомого. Продать его он не смог и просто отдал своему родственнику — там его и нашли полицейские. Было возбуждено новое уголовное дело.

С учётом того, что ранее мужчина уже был судим, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Черногорца осудили на год строгого режима за хранение наркотиков и кражу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала