top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреДвадцать человек погибли при землетрясении в Пакистане

Двадцать человек погибли при землетрясении в Пакистане

7 октября 2021 г. в 11:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На юге Пакистана произошло мощное землетрясения, причинившее значительный ущерб населенным пунктам ряда районов страны. На данный момент известно о гибели не менее двадцати человек, количество пострадавших составляет более трехсот человек.

В результате разрушительного землетрясения в южной провинции Пакистана Белуджистан погибли двадцать человек, сообщает издание Dawn со ссылкой на источники в пакистанском управлении по борьбе со стихийными бедствиями.

Подземные толчки отмечались в городах Кветте, Сибби, Пишине, Чамане и в прочих населенных пунктах провинции Белуджистан. Количество погибших на данный момент оценивается в двадцать человек, количество пострадавших — более чем в триста человек. Оценка разрушений продолжается, известно что были разрушены или значительно пострадали некоторые административные здания.

Землетрясение произошло в ночь на четверг — очаг землетрясения располагался в ста километрах от города Кветта, он залегал на глубине около десяти километров. Магнитуда толчков достигала 5,7.

Двадцать человек погибли при землетрясении в Пакистане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала