top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

В мире

ГлавнаяВ миреДвадцать человек погибли при землетрясении в Пакистане

Двадцать человек погибли при землетрясении в Пакистане

7 октября 2021 г. в 11:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На юге Пакистана произошло мощное землетрясения, причинившее значительный ущерб населенным пунктам ряда районов страны. На данный момент известно о гибели не менее двадцати человек, количество пострадавших составляет более трехсот человек.

В результате разрушительного землетрясения в южной провинции Пакистана Белуджистан погибли двадцать человек, сообщает издание Dawn со ссылкой на источники в пакистанском управлении по борьбе со стихийными бедствиями.

Подземные толчки отмечались в городах Кветте, Сибби, Пишине, Чамане и в прочих населенных пунктах провинции Белуджистан. Количество погибших на данный момент оценивается в двадцать человек, количество пострадавших — более чем в триста человек. Оценка разрушений продолжается, известно что были разрушены или значительно пострадали некоторые административные здания.

Землетрясение произошло в ночь на четверг — очаг землетрясения располагался в ста километрах от города Кветта, он залегал на глубине около десяти километров. Магнитуда толчков достигала 5,7.

Двадцать человек погибли при землетрясении в Пакистане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала