top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае жестоко убита таксистка-пенсионерка

В Красноярском крае жестоко убита таксистка-пенсионерка

8 октября 2021 г. в 11:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее стало известно об исчезновении 68-летней женщины, занимавшейся частным извозом. В ходе расследования стало ясно, что женщина была убита с целью ограбления — подозреваемый в убийстве был задержан.

В селе Пятково Красноярского края был задержан 25-летний мужчина, которого считают причастным к жестокому убийству 68-летней таксистки, сообщает «РИА Новости».

Об исчезновении женщины стало известно 5 октября. Через некоторое время следствие пришло к выводу об убийстве с целью ограбления, а затем был задержан житель села Пятково, который, по данным следователей, может быть причастен к убийству.

Следователи выяснили, что вечером 3 октября подозреваемый обратился к женщине с просьбой доставить его в село Бобровка. В дороге он достал нож и угрожая убийством заставил женщину выдать ему пин-код банковской карты. Получив их, он убил пенсионерку, а тело спрятал в колодец.

На машине пенсионерки он отправился в Красноярск, где снял деньги: добычей преступника стали 80 тысяч рублей и автомобиль.

В данный момент подозреваемый арестован, во время допроса он признал свою вину и раскрыл все обстоятельства произошедшего.

В Красноярском крае жестоко убита таксистка-пенсионерка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала