top
Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 октября: Ветер продолжает бушевать

Погода в Хакасии 9 октября: Ветер продолжает бушевать

9 октября 2021 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Суббота будет весьма ветреным днем — скорость порывов ветра может достигать пятнадцати метров в секунду. Температура воздуха будет находиться достаточно высоко, но удовольствия тепло, скорее всего не принесет — из-за сильного пронизывающего ветра.

Хакасия, 9 октября: Ветер в республике выдастся ветреным, предупреждают синоптики — в то же время, юго-западный ветер будет активно нагонять в республику теплый воздух. Поэтому днем будет довольно тепло, хотя комфорта это не прибавит.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне порядка восьми градусов, днем температура поднимется до двенадцати градусов. К ночи температура снизится до пяти градусов тепла.

Небо будет облачным, однако после полудня ветер разгонит облака и выглянет солнце. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около шести-восьми метров в секунду, порывы могут достигать пятнадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на повышенном уровне — около 744 миллиметров в секунду.

Погода в Хакасии 9 октября: Ветер продолжает бушевать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала