top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия вошла в топ-5 загадочных мест России

Хакасия вошла в топ-5 загадочных мест России

10 октября 2021 г. в 12:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Республика Хакасия вошла в число мест, рекомендованных к посещению тем туристам, которым нравятся загадочные и мистические места. Кроме Хакасии, в списке такие территории, как Соловки, Медведицкая гряда, горный район Воттоваара и Видимское урочище в Иркутской области.

Хакасия, 10 октября: В России представлен список загадочных мест, и Хакасия вошла в число таких мест, сообщает «Рамблер».

В частности, речь идет о Сундуках — это место обитания духов и место силы в целом (что бы это ни означало).

Но кроме Хакасии, в списке представлены такие места, как Соловецкие лабиринты — загадочный комплекс на острове в Белом море. Он представляет собой лабиринт, выложенный из камней — ученые точно не могут сказать, для чего его сложили древние люди. Также загадочной является цепь холмов Медведицкой гряды в Волгоградской и Саратовской областях, где нередко наблюдаются аномальные явления, вроде летающих светящихся шаров.

Также в список загадочных мест входит горный район Воттоваара в Карелии, где из строя выходит электроника и портится самочувствие у людей (и чем дороже испорченная электроника — тем сильнее портится самочувствие), а также Видимском урочище Иркутской области: тем нередко исчезают люди.

Хакасия вошла в топ-5 загадочных мест России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала