top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПри пожаре в Саяногорске погиб мужчина

При пожаре в Саяногорске погиб мужчина

11 октября 2021 г. в 14:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувшее воскресенье в Саяногорске погиб мужчина — по предварительным данным, он мог уснуть с непотушенной сигаретой, что и привело к трагедии. Уточняется также, что по мере наступления холодов количество пожаров в республике плавно растет.

Хакасия, 11 октября: В Саяногорске произошел пожар в многоквартирном доме, прибывшие пожарные обнаружили в горящей квартире погибшего мужчину. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Хакасии.

Инцидент произошел вечером минувшего воскресенья — пожарные получили сообщение об обильном задымлении в подъезде многоквартирного дома. Спасатели вскрыли дверь горящей квартиры и обнаружили в ней труп мужчины. По предварительным данным, пожар начался из-за непотушенной сигареты: возможно, что мужчина уснул с сигаретой и во сне задохнулся продуктами горения.

Уточняется, однако, что обстоятельства гибели мужчины ещё предстоит выяснить.

Также сообщается, что среди причин пожаров одной из самых распространенных является детская шалость — в селах Усть-Чуль (Аскизский район) и Имек (Таштыпский район) дети-хулиганы сожгли 30 тонн сена. Кроме того, количество пожаров растет по мере наступления холодов.

При пожаре в Саяногорске погиб мужчина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала