top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане двое братьев рассорились насмерть

В Абакане двое братьев рассорились насмерть

13 октября 2021 г. в 15:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчины воздали должное алкоголю, после чего начали выяснять отношения, и это закончилось печально: младший брат убил старшего. В отношении убийцы возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Хакасия, 13 октября: В Абакане произошло убийство: двое братьев рассорились в процессе употребления горячительного, и это закончилось смертью одного из них. Об этом сообщает пресс-служба СК по Красноярскому краю и Хакасии.

Об убийстве стало известно 1 октября.

По данным следствия произошло это следующим образом: старший пришел в гости к младшему, после чего братья принялись выпивать. Во время застолья младший брат упрекнул старшего в расточительство. Слово за слово, и вскоре на арене появился нож: младший ударил ножом старшего брата в грудь, от чего тот скончался.

В отношении 44-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В данный момент он помещен под арест.

В Абакане двое братьев рассорились насмерть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала