top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Алтайском крае женщина задушила подругу в объятьях

В Алтайском крае женщина задушила подругу в объятьях

13 октября 2021 г. в 16:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Причем, в буквальном смысле — теперь в отношении женщины расследуется уголовное дело по статье «убийство». По словам подозреваемой, она сама не поняла как это произошло: она желала всего лишь успокоить свою пожилую подругу.

Летом сего года 65-летнюю жительницу станции Аламбай (Заринский район Алтайского края) нашли мертвой. Позже стало известно, что виновницей смерти женщины стала её подруга — однако та заявляет, что вовсе не желала убивать свою подругу. Об этом сообщают местные СМИ.

Как заявила подозреваемая, в роковой вечер она вместе с подругой употребляла алкоголь, в процессе этого пожилая женщина принялась жаловаться на жизнь. Желая утешить подругу, подозреваемая крепко обняла её, утешая. Через некоторое время, по её словам, она ушла домой, оставив подругу сидеть на стуле. Судя по всему, та к этому моменту уже была мертва. Судмедэксперты обнаружили на теле погибшей кровоподтёки на плечах и кистях рук, а также обширное кровоизлияние в мягких тканях головы и шеи.

Полицейские намерены установить истинные обстоятельства произошедшего.

В Алтайском крае женщина задушила подругу в объятьях

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала