top
Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 18 октября: Солнечный понедельник

Погода в Хакасии 18 октября: Солнечный понедельник

18 октября 2021 г. в 07:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Тепло упорно отказывается уходить из республики, хотя по ночам температура воздуха снижается довольно чувствительно. Тем не менее, днем воздух может прогреться весьма значительно, обещают синоптики.

Хакасия, 18 октября: Ночные температуры снижаются уже весьма чувствительно, но дневная температура продолжает держаться на уровне выше ноля — и даже поднимается довольно значительно. Значительного ветра в понедельник ждать не следует, а небо остается ясным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -4 градусов, днем температура преодолеет нулевую отметку и достигнет +9 градусов. К ночи температура вновь снизится в минусовую область — до -2 градусов.

Небо будет ясным на протяжении всего дня, облака могут быть — но редкие и небольшие. Осадков не ожидается.

Ветер — переменного направления, слабый (порядка одного метра в секунду), а время от времени он будет спадать до полного штиля. Порывы ветра могут достигать трех метров в секунду. Атмосферное давление весь день будет повышенным — на уровне около 746 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 18 октября: Солнечный понедельник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала