top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Екатеринбурге соседи пытались заразить коронавирусом женщину

В Екатеринбурге соседи пытались заразить коронавирусом женщину

18 октября 2021 г. в 15:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

К екатеринбургским полицейским обратилась жительница города, которая пожаловалась на то, что соседи попытались намеренно заразить её коронавирусной инфекцией. Причина покушения на заражение — скандал: накануне соседи устроили шумную вечеринку.

Жительница Екатеринбурга обратилась в полицию с жалобой на соседей, которые, по её словам, намеренно попытались заразить её коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает портал Е1.RU.

Она рассказала полицейским о том, что предыдущим вечером соседи устроили шумную вечеринку. Затем, утром, женщина попыталась объяснить соседу что подобное веселье мешает ей укладывать детей спать, однако донести до соседа эту мысль она не смогла. Зато она заметила, что сосед беседовал с нею без маски.

А некоторое время спустя сосед прислал женщине фотографию положительного теста, напугав её возможным заражением. Женщина также уточнила, что конфликт состоялся 15 октября, а тест был датирован 13 октября, то есть — соседи знали о заражении COVID-19.

По мнению женщины, это свидетельствует о том, что соседи пытались намеренно заразить её. О реакции полиции на ситуацию пока не сообщается.

В Екатеринбурге соседи пытались заразить коронавирусом женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала