top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреВ Албании погибли четыре туриста из России

В Албании погибли четыре туриста из России

18 октября 2021 г. в 14:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В сауне отеля «Глория» в Албании были обнаружены мертвыми четыре россиянина. По предварительным данным, причиной гибели россиян может быть отравление хлором — незадолго до этого бассейн сауны был обработан хлоросодержащими веществами.

В одном из албанских отелей были найдены мертвыми четыре туриста из России, сообщает издание Albania Daily. По предварительной версии, причиной гибели россиян может быть отравление хлором.

Так, сотрудник отеля «Глория» заявил, что перед инцидентом туристы попросили его пустить их во внутренний бассейн сауны, который был закрыт в течение недели. При этом, до визита туристов в бассейн, его обработали дезинфицирующими средствами, в составе которых содержался хлор.

Как сообщается, полиция также придерживается версии отравления хлором — известно, что следователи взяли пробы воды из бассейна.

О гибели туристов стало известно в минувшую пятницу. Четырех россиян нашли мертвыми в сауне отеля «Глория», расположенного в албанском Керрет (округ Кавая). Российское посольство подтвердило факт гибели россиян.

В Албании погибли четыре туриста из России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала