top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Вологде задержали женщину, подозреваемую в убийстве ребенка

В Вологде задержали женщину, подозреваемую в убийстве ребенка

19 октября 2021 г. в 12:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вологодские правоохранители задержали женщину, подозреваемую в убийстве девятилетней девочки. По предварительным данным, женщина может быть психически нездорова.

В Вологде была задержана женщина, подозреваемая в убийстве девятилетней девочки, сообщает пресс-служба Следкома. В данный момент с задержанной производятся следственные действия.

Ранее стало известно о том, что девятилетний ребенок пропал без вести — тело ребенка позже было обнаружено в квартире подозреваемой. На теле ребенка обнаружены следы насильственной смерти.

Сама подозреваемая, как позже было установлено, была лишена родительских прав (причины этого пока неизвестны). Также соседи женщины сообщали, что она и ранее проявляла нездоровый интерес к чужим детям. Так, одна из соседок рассказала, что подозреваемая пыталась увести её детей из детсада.

Уточняется, что подозреваемая была обнаружена в Карелии. По версии следствия, подозреваемая ранее сумела войти в доверие к ребенку, после чего привела девочку домой и совершила убийство. После этого она попыталась скрыться в другом регионе. Является ли она на самом деле невменяемой — установит экспертиза.

В Вологде задержали женщину, подозреваемую в убийстве ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала