top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Общество

ГлавнаяОбществоМВД РФ: С начала года в России украли более 345 миллиардов рублей

МВД РФ: С начала года в России украли более 345 миллиардов рублей

20 октября 2021 г. в 15:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С начала сего года в России преступники различного рода сумели украсть более 345 миллиардов рублей. Уточняется, что это более чем на десять процентов меньше, чем в прошлом году. Основная часть преступных эпизодов произошла в городах и поселках городского типа.

С начала сего года в России ущерб от преступной деятельности составил 345,7 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба МВД РФ. Уточняется, что это на 11,9 процента меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Также сообщается, что более 88% всех преступлений приходится на города и поселки городского типа.

Количество лиц, погибших при криминальных обстоятельства, составляет 17,7 тысячи человек. Количество пострадавших составляет 24,7 тысячи человек. Примечательно, что на сельскую местность приходится 37,5% погибших, а остальные погибли в городах и поселках городского типа.

Количество преступных эпизодов, носящих экстремистский характер, выросло на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

МВД РФ: С начала года в России украли более 345 миллиардов рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала