top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Московской области разбился самолет: погибли два человека

В Московской области разбился самолет: погибли два человека

25 октября 2021 г. в 16:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Московской области разбился сверхлегкий самолет «Аэропракт А-22». На борту машины находились два человека — оба погибли. Причины аварии пока неизвестны, к расследованию инцидента подключились специалисты.

В Московской области потерпел крушение сверхлегкий самолет «Аэропракт А-22», на борту которого находились два человека. Крушение самолета произошло в районе деревни Ватулино.

Причины крушения пока остаются неизвестными. Предположительно, после падения самолета он мог загореться, однако представители МЧС этого пока не подтверждают. Разрушений на земле из-за падения самолета не было.

К расследованию инцидента подключились эксперты Межгосударственной авиационного комитета. Представители комитета уже прибыли к месту крушения самолета и начали изучение обломков. Также проверку в связи с инцидентов начали правоохранительные органы.

В Московской области разбился самолет: погибли два человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала