top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 27 октября: Ветер разбушевался

Погода в Хакасии 27 октября: Ветер разбушевался

27 октября 2021 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Спокойные деньки ушли — в Хакасию пришел сильный ветер. В отдельных районах республики (в основном, в горных районах), ветер будет достигать штормовой силы: до тридцати метров в секунду.

Хакасия, 27 октября: Погода в республике начинается портиться: в Хакасию пришел ветер, который начнет понемногу выдувать из республики тепло. Впрочем, теплая погода так легко сдаваться не намерена.

Утром температура воздуха в республике будет находиться на уровне около пяти градусов тепла, днем температура поднимется до десяти градусов. К ночи температура снизится до одного градуса выше ноля.

Небо будет облачным — осадков, впрочем не ожидается, но и солнца будет немного.

Ветер на протяжении дня будет менять свое направление, скорость ветра будет весьма высокой: в среднем, скорость будет составлять порядка пяти метров в секунду, а порывы будут разгоняться до десяти метров в секунду. Отмечается, что в отдельных районах Хакасии скорость ветра будет достигать тридцати метров в секунду. Атмосферное давление установится на повышенном уровне: около 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 27 октября: Ветер разбушевался

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала