top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоКрасноярцы на выходных намерены поработать

Красноярцы на выходных намерены поработать

28 октября 2021 г. в 16:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Нерабочая неделя в России — это не совсем про отдых: например, по данным результатов опроса, проведенного в Красноярске, основная часть жителей города намеревается работать в период с тридцатого октября по седьмое ноября.

Красноярцев ждет нерабочая неделя, что вовсе не означает, что они не будут работать — как сообщает издание «НИА Красноярск», большая часть красноярцев будет работать.

Так, по данным опроса, 61,63% опрошенных заявляют о том, что в период с 30 октября по 7 ноября будут продолжать работать. Из общего числа опрошенных, 31,4% заявили о намерении сидеть дома и контактировать с минимально возможным количеством людей.

Отправиться куда-нибудь подальше от Красноярска и действительно отдохнуть намереваются 1,16% опрошенных. Предаться активному отдыху намерены 3,49% опрошенных, а 2,33% заявили что больны и в течение коронавирусных выходных собирались переболеть.

Красноярцы на выходных намерены поработать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала