top
В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах

Общество

ГлавнаяОбществоМишустин анонсировал ослабления ограничений для привитых от COVID-19

Мишустин анонсировал ослабления ограничений для привитых от COVID-19

2 ноября 2021 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Правительство намеревается составить список мест, посещение которых будет разрешено для граждан, получивших прививку от коронавирусной инфекции. Как уточнил глава правительства Михаил Мишустин, соответствующее поручение ранее дал президент РФ Владимир Путин.

В правительстве разрабатывается список мест, которые будут доступны для граждан, получивших прививку от коронавирусной инфекции. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

По его словам, ранее президент РФ Владимир Путин дал поручение обеспечить возможность посещать различные мероприятия для привитых граждан. Правительство, в рамках исполнения этого поручения, решает, о каких именно мероприятиях может идти речь. Предположительно, для посещения этих мероприятий может использоваться QR-код.

Также уточняется, что перечень объектов и мероприятий, которые могут быть доступны для граждан могут корректироваться правительствами каждого отдельного региона.

Ранее указом президента РФ в России был введен период нерабочих дней — это связано со скачком темпов распространения коронавирусной инфекции в России. Этот период продлится до 7 ноября, но эксперты не исключают возможности его продления.

Мишустин анонсировал ослабления ограничений для привитых от COVID-19

Михаил Мишустин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала