top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Общество

ГлавнаяОбществоМишустин анонсировал ослабления ограничений для привитых от COVID-19

Мишустин анонсировал ослабления ограничений для привитых от COVID-19

2 ноября 2021 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Правительство намеревается составить список мест, посещение которых будет разрешено для граждан, получивших прививку от коронавирусной инфекции. Как уточнил глава правительства Михаил Мишустин, соответствующее поручение ранее дал президент РФ Владимир Путин.

В правительстве разрабатывается список мест, которые будут доступны для граждан, получивших прививку от коронавирусной инфекции. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

По его словам, ранее президент РФ Владимир Путин дал поручение обеспечить возможность посещать различные мероприятия для привитых граждан. Правительство, в рамках исполнения этого поручения, решает, о каких именно мероприятиях может идти речь. Предположительно, для посещения этих мероприятий может использоваться QR-код.

Также уточняется, что перечень объектов и мероприятий, которые могут быть доступны для граждан могут корректироваться правительствами каждого отдельного региона.

Ранее указом президента РФ в России был введен период нерабочих дней — это связано со скачком темпов распространения коронавирусной инфекции в России. Этот период продлится до 7 ноября, но эксперты не исключают возможности его продления.

Мишустин анонсировал ослабления ограничений для привитых от COVID-19

Михаил Мишустин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-22°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала