top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане перекрыли перекресток Торговой и Кати Перекрещенко

В Абакане перекрыли перекресток Торговой и Кати Перекрещенко

2 ноября 2021 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На улице Торговой в Абакане ведутся работы по реконструкции магистрального водовода — для проведения работ будет перекрыт перекресток Торговой и Кати Перекрещенко. Администрация города подчеркивает — работы эти необходимы городу: старый водовод старше некоторых абаканцев.

Хакасия, 2 ноября: В Абакане будет перекрыт для ремонта магистрального водовода перекресток Торговой и Кати Перекрещенко, сообщает пресс-служба администрации города.

На Торговой улице уже на протяжении некоторого времени продолжается ремонт магистрального водовода — работы ведет подрядная организация ООО «Сибстройремонт». В данный момент рабочие обустраивают новые колодцы для водовода, пробивают траншеи и размещают в траншеях трубу водовода.

Протяжённость этого водовода составляет 896 метров, а укладывать его нужно на глубину 3,5 метра (чтобы он не промерз). Укладывать трубы тоже следует с хитростями: на дно траншей укладывается слой песка толщиной не менее 10 см, а по всей протяженности водовода обустраиваются смотровые колодцы. В частности, из-за этого работы не идут так быстро, как хотелось бы.

Администрация города просит автолюбителей проявить внимательность и заранее продумывать маршрут движения.

В Абакане перекрыли перекресток Торговой и Кати Перекрещенко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала