top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Общество

ГлавнаяОбществоВласти Хакасии могут ввести ограничения на торговлю алкоголем

Власти Хакасии могут ввести ограничения на торговлю алкоголем

2 ноября 2021 г. в 15:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В среду, 3 ноября, состоится совещание республиканского оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции. Среди вопросов, которые будут рассматривать на заседании будет также и возможное ограничение на торговлю алкоголем в республике.

Хакасия, 2 ноября: Руководство республики рассмотрит в будущую среду возможность введения ограничений на торговлю. Об этом сообщил губернатор Хакасии Валентин Коновалов в соцсетях.

По его словам, это вопрос будет решен на совещании республиканского оперативного штаба по противодействию COVID-19, который состоится 3 ноября. Ограничения будут заключаться в запрете на продажу спиртного на всей территории республики после 18.00.

По словам губернатора, ограничения на продажу алкоголя повлекут за собой и сокращение употребления алкоголя — а это приведет к улучшению обстановки в области общественного порядка, а также и на состоянии иммунитета населения республики.

Власти Хакасии могут ввести ограничения на торговлю алкоголем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала