top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоНа улицы Абакана выгнали спецтехнику

На улицы Абакана выгнали спецтехнику

3 ноября 2021 г. в 09:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ночная непогода оставила на улицах столицы республики снежные наметы — для борьбы с ними на улицы Абакана вывели спецтехнику. Коммунальщики начали убирать улицы с наиболее критичных областей города.

Хакасия, 3 ноября: Абаканские коммунальные службы приступили к уборке снега с улиц города, сообщает администрация города. Уборка города ведется с опасных участков, после чего спецтехника перебрасывается по радиусам города от центра.

Как заявил директор МКУ «Спецавтобаза ЖКХ» Павел Литвинов, дорожная обстановка на улицах города находится под полным контролем. Первая подсыпка улиц началась ещё прошлым вечером, большая часть техники вышла на улицы ночью.

«Сегодня с утра ко всем объёмам подключились дворники – около 45 человек, подметают закреплённые городские тротуары и территории. Сейчас работают четыре бригады по уборке остановочных павильонов и подметанию площадок», — заявил Литвинов.

Он также отметил, что в течение дня планируется усилить бригады по очистке тротуаров, будут привлечена дополнительная техника.

Мэрия города предупреждает водителей о том, что на дорогах города ситуация может быть сложной из-за работающей техники.

На улицы Абакана выгнали спецтехнику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала