top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец отомстил машине приятеля

Абаканец отомстил машине приятеля

7 ноября 2021 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как позже выяснилось, совместное застолье двух абаканцев закончилось ссорой и дракой — чем оно ещё могло закончиться? Однако мордобоя молодому человеку показалось мало: он ещё и разбил стекла в машине своего собутыльника, и порезал покрышки. А затем он попался росгвадрейцам, подтвердив поговорку — не рой другому яму.

Хакасия, 7 ноября: Двое приятелей решили устроить застолье, которое плавно переросло в значительный материальный ущерб для одного из них и серьезную головную боль для другого.

Инцидент произошел в ночь на минувшую среду: двое абаканцев решили выпить, а алкогольные посидел превратились в ссору, та — в драку. После драки побитый гражднин решил продолжить махать кулаками: он вышел на улицу и принялся бить стекла автомобиля, принадлежавшего его собутыльнику.

В это время сотрудники Росгвардии получили сообщение о разрушителе и выдвинулись к месту происшествия.

К моменту их прибытия абаканский Халк уже всласть побил стекла машины и порезал покрышки. Далеко уйти не успел — росгвардейцы задержали мужчину и в ходе беседы установили его ответственность за материальный ущерб.

Затем стражи порядка сообщили владельцу транспортного средства об инциденте, а самого хулигана передали полицейским.

Абаканец отомстил машине приятеля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала