top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Сирии сфотографировали колонну США, вывозящую сирийскую нефть

В Сирии сфотографировали колонну США, вывозящую сирийскую нефть

8 ноября 2021 г. в 09:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сирийский разведывательный дрон зафиксировал колонну автомобилей, которые вывозили нефть из провинций Сирии, подконтрольных курдам. Позже выяснилось, что нефть вывозят американцы.

Сирийский дрон запечатлел акт вывоза сирийской нефти американцам, сообщает «Русская весна».

Уточняется, что колонна была замечена в районе населенного пункта Камышлы. Колонна направлялась в сторону сирийско-иракской границы — то есть, нефть вывозили из Сирии.

Примечательно, что ранее руководство США заявляло, что целью пребывания американских военнослужащих в районах добычи нефти в Сирии является защита нефтяных месторождений от террористов. В то же время, ранее уже неоднократно сообщалось о том, что американские военные и их союзники активно вывозят нефть с территории Сирии. Таким образом, истинной целью пребывания военных США в Сирии может являться банальный грабеж под прикрытием борьбы с терроризмом.

Ранее также сообщалось, что иранские военные были вынуждены отбивать у американских военнослужащих свою нефть, которая направлялась на экспорт. 

В Сирии сфотографировали колонну США, вывозящую сирийскую нефть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Аскер 8 ноября 2021 г. в 14:55

Как были пиратами так и остались, хулиганье грабители ониэтим и живут!!!!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала