top
Самозапрет на кредиты спас жителя Саяногорска от долгов В аале Доможаков во время пожара погиб человек "Саяны" сыграют первый матч Суперлиги в Хабаровске Сотовые операторы внедрят единый механизм идентификации звонков В драматическом театре Абакана ночью случился пожар

В мире

ГлавнаяВ миреУкраина пообещала поставить Россию на колени к 2030 году

Украина пообещала поставить Россию на колени к 2030 году

8 ноября 2021 г. в 09:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

К 2030 году Украина намеревается реанимировать свою экономику, везде насадить правовое государство, после чего «восстановить территориальную целостность» страны и затем поставить на колени Россию.

К 2030 году Украина намеревается стать развитой экономикой и поставить на колени Россию. Такое заявление было сделано с офисе президента страны Владимира Зеленского.

Согласно плану, в период до 2030 года планируется не просто вернуться к экономическому росту, но и перевести экономику государства в разряд развитых экономик — то есть, Украина к 2030 году намерена войти в мировую экономическую элиту мира.

Это даст Украине возможность завершить гражданскую войну на востоке страны, захватить Крым — не исключено, что и ряд других территорий России, «исторически» принадлежащих Украине.

К тому времени Украина уже обеспечит себе полную энергетическую независимость и верховенство права на всей территории страны.

Подчеркивается, что это всё должно быть сделано до 2030 года, то есть — в течение менее чем десяти лет.

Украина пообещала поставить Россию на колени к 2030 году

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2257 EUR ЦБ: 93.8365

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала