top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканский пенсионер получил 12 лет за убийство

Абаканский пенсионер получил 12 лет за убийство

8 ноября 2021 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На семидесятом году жизни житель Абакана отправится в тюрьму за убийство — ему дали 12,5 лет лишения свободы. То есть, он выйдет на свободу только после того, как отметит восьмидесятилетний юбилей — вряд ли в тюрьме ему дадут устраивать торжества, поэтому отмечать он его будет карандашом в календаре.

Хакасия, 8 ноября: Житель Абакана, 69 лет от роду, получил 12,5 лет лишения свободы за убийство. Убийство произошло во время пьяной ссоры — поссорился пенсионер с бывшим сожителем своей супруги.

Убийство было жестоким: пенсионер нанес мужчине не менее 74 ударов руками и ногами, а после ещё и вооружился отверткой, при помощи которой нанес своей жертве не менее 58 ударов в тело, голову и шею.

Уточняется, что инцидент произошел в марте сего года.

Суд и присяжные сочли доказательства вины пенсионера вполне достаточными, и не нашли поводов проявить снисхождение к нему. Поэтому пенсионера приговорили к 12,5 годам заключения в колонии строгого режима.

Абаканский пенсионер получил 12 лет за убийство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала