top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия«Бесправный» водитель сбил начальника ГИБДД в Красноярском крае

«Бесправный» водитель сбил начальника ГИБДД в Красноярском крае

9 ноября 2021 г. в 11:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Водитель без прав выехал на встречную полосу движения и сбил начальника районного отделения ГИБДД, который был занят работой на месте другого ДТП. Автолюбитель далеко не уехал — он налетел на КамАЗ и вылетел с дороги. Оба пострадавших были госпитализированы.

В Красноярском крае произошло ДТП, в ходе которого водитель без прав сбил начальника районного отделения ГИБДД, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение регионального управления МВД.

Уточняется, что глава районного отделения ГИБДД работал в это время на месте ДТП, произошедшего несколько ранее. Водитель «пятерки», не имевший прав, не справился с управлением — его вынесло на встречку, где он и сбил начальника ГИБДД. Затем автомобиль нарушителя налетел на грузовик, и «пятерка» слетела с дороги.

Оба были доставлены в больницу с различными травмами — инспектор попал в реанимацию, водитель-нарушитель и двое его пассажиров отделались относительно легкими травмами. Уточняется, что освидетельствование водителя прошло в больнице: он оказался трезв.

По факту инцидента назначена доследственная проверка.

 

«Бесправный» водитель сбил начальника ГИБДД в Красноярском крае

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала