top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНачинающий водитель в Абакане сбил на переходе женщину с ребенком

Начинающий водитель в Абакане сбил на переходе женщину с ребенком

9 ноября 2021 г. в 15:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как уточняют правоохранители, инцидент произошел в районе детского сада «Аленький цветочек». Мать ребенка пострадала незначительно, двухлетняя девочка не пострадала. Уточняется также, что нарушитель — начинающий водитель, который за время своего недолго стажа вождения уже многократно попадал в поле зрения автоинспекторов.

Хакасия, 9 ноября: В районе детсада «Аленький цветочек» начинающий водитель сбил женщину с ребенком, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Водитель (19-летний студент) не уступил дорогу переходящим пешеходам — женщин с двухлетней дочерью (как уточняется, пешеходы также не убедились в безопасности перехода дороги, однако они в любом случае имели преимущество). Предполагается, что одной из причин столкновения могло стать то, что начинающий водитель не учел свойств мокрого и скользкого асфальта — затормозить он пытался, но начал торможение поздно.

В результате происшествия, женщина получила ушибы лица. Ребенок не пострадал. По факту инцидента начато административное расследование.

Начинающий водитель в Абакане сбил на переходе женщину с ребенком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала