top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии открывается сезон охоты на пернатую дичь

В Хакасии открывается сезон охоты на пернатую дичь

19 августа 2010 г. в 09:38

:

Теги :

Сезон охоты на водоплавающую дичь, а к ним относятся, например, утка и гусь, открывается с 21 августа и продлится до 15 ноября. Также с 21 августа открывается сезон охоты и на полевую дичь – куропатку.

Охотиться на этот вид дичи можно будет до конца года, потому что заканчивается сезон 31 декабря. Немного позднее, с 28 августа можно начинать охоту на боровую дичь - глухаря, тетерева, рябчика. Продлится сезон охоты на боровую дичь до 31 января будущего года.

При осуществлении охоты на пернатую дичь запрещается применение нарезного оружия. Также охотник обязан иметь при себе охотничий билет, разрешение на добычу охотничьих ресурсов и разрешение на огнестрельное оружие.

За нарушение Правил охоты предусмотрены штрафные санкции в размере от 1 до 2 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

В Хакасии открывается сезон охоты на пернатую дичь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала