top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреКонгресс США предлагает вмешаться в войну на Донбассе

Конгресс США предлагает вмешаться в войну на Донбассе

12 ноября 2021 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пятнадцать конгрессменов США подписали открытое письмо президенту Байдену, в котором призывают нанести удар по позициям народных республик на востоке Украины — как с целью поддержки Украины, как стратегического партнера, так и с целью победить хоть в какой-нибудь войне.

Конгрессмены США подписали открытое письмо, которое адресовано президенту страны Джо Байдену. В письме содержится призыв нанести удар по позициям вооруженных ДНР и ЛНР.

Кроме того, предлагается провести активную разведку на территориях народных республик, а затем и передать полученные разведданные Украине. Затем, при помощи авиации военных кораблей в акватории Черного моря нанести удар по народным республикам.

Предполагается, что после этого Украина получит возможность установить свой контроль над восточными территориями, а США победят хоть в какой-нибудь войне.

Предполагается, при этом, что Россия не вмешается, так как не захочет воевать с США, а гибель владельцев российских паспортов в ДНР и ЛНР Москва просто проигнорует.

Конгресс США предлагает вмешаться в войну на Донбассе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала