top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВ окрестностях Луганска активизировались боевые действия

В окрестностях Луганска активизировались боевые действия

15 ноября 2021 г. в 09:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщается, накануне в районе Луганска завязался ожесточенный бой — по некоторым данным, стороны применяют в боях артиллерию и бронетехнику (бронетранспортеры и боевые машины пехоты). Также известно о боевых действиях неподалеку от Донецка.

На востоке Украины активизировались боевые действия — сообщается об ожесточенных боях в районе Луганска, а также о стычках в районе Донецка.

Так, сообщается об активности ВСУ в ЛНР: украинские войска применяют артиллерию, БМП и БТР — луганская Народная милиция удерживает позиции, были предпринято несколько контратак. По позициям ВСУ наносятся удары при помощи минометов и крупнокалиберных пулеметов.

Сообщается также об атаках в районе Донецка. Известно о том, что в ходе атак ВСУ был уничтожен участок газопровода это повлекло за собой мощный пожар. О ликвидации пожара пока данных нет.

Предполагается, что ВСУ намереваются уничтожить укрепления и развить наступление в направлении Луганска.

В окрестностях Луганска активизировались боевые действия

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала