top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии установили новые тарифы на проезд в автобусах и электричках

В Хакасии установили новые тарифы на проезд в автобусах и электричках

9 июня 2009 г. в 14:40

:

Теги :

На сегодняшнем заседании правительства Хакасии министр транспорта и дорожного хозяйства республики Александр Егоров предложил ввести новые предельные тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования.

Ранее при расчете тарифов учитывалась стоимость бензина в размере 20,78 руб. Однако в настоящее время его стоимость существенно снизилась и составляет в среднем по республике около 18 рублей. Поэтому в министерстве предложили новые предельные тарифы на проезд в автобусах. Для Абакана — это 12 рублей, Черногорск и Саяногорск — 11 рублей, прочие населённые пункты — 10 рублей.

Также были утверждены тарифы на проезд по железной дороге в пригородном сообщении по Хакасии. Тарифы повысятся примерно на 15-25%. Это позволит уравнять стоимость проезда пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территориях, обслуживаемых Красноярской железной дорогой, в пределах Красноярского края и Хакасии.

В Хакасии установили новые тарифы на проезд в автобусах и электричках

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала