top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоПогода в республике резко изменится:

Погода в республике резко изменится:

17 ноября 2021 г. в 14:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики ждут прихода непогоды — в течение следующих суток в Хакасии возможен сильный снег, причем в горах снегопад может быть особенно сильным. Кроме того, ожидается сильный ветер, который может достигать 25 метров в секунду.

Хакасия, 17 ноября: В течение следующих суток, 18 ноября, в республике серьезно ухудшится погода. Об этом сообщает пресс-служба МЧС со ссылкой на данные республиканского гидрометцентра.

По сообщению синоптиков, в Хакасии местами ожидается сильный снег, а в горах он моет стать очень сильным. При этом, западный ветер обещает значительно усилиться — до 15-20 метров в секунду, причем местами порывы могут достигать 25 метров в секунду.

Неблагоприятные погодные условия могут угрожать людям, особенно — водителям, которые отправились в достаточно длительный путь. В случае метели автолюбитель может потерять ориентацию и слететь с дороги, а это может даже угрожать гибель. Поэтому спасатели настоятельно не рекомендуют отправляться в дальние поездки в подобных погодных условиях.

Погода в республике резко изменится:

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала