top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБдительный гражданин помог задержать пьяного водителя

Бдительный гражданин помог задержать пьяного водителя

17 ноября 2021 г. в 15:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Возможно даже, что этот гражданин помог предотвратить трагедию: автомобиль крепко пьяного молодого человека оказался помятым. Вероятнее всего, пострадал какой-нибудь бордюр или ограждение, но это мог бы быть и человек.

Хакасия, 17 ноября: В Абакане был задержан молодой человек, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Впрочем, судя по сообщению пресс-службы МВД по Хакасии, молодой человек был настолько пьян, что управлять чем-либо был почти не в состоянии (но пытался).

Сообщение о пьяном автолюбителей поступило полицейским минувшим вечером. Прибывшие к месту происшествия полицейские обнаружили помятый автомобиль, за рулем которого находился студент политехнического колледжа. Он действительно был пьян: он даже говорил с трудом. Он и не пытался отрицать свое состояние.

С трудом он рассказал, что перед поездкой он порядочно принял на грудь вместе со знакомым, после чего одолжил у него автомобиль и попытался въехать в гараж. Итогом этой попытки стало серьезные повреждения переднего правого крыла, бампера, фары и капота.

Молодого человека поместили в камеру административно задержанных. Решение о дальнейших действиях в его отношении (в частности, вопрос возбуждения уголовного дела) будет решаться после предварительной проверки происшествия.

Бдительный гражданин помог задержать пьяного водителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала