top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗадержанный за перевозку трупа признался в людоедстве

Задержанный за перевозку трупа признался в людоедстве

22 ноября 2021 г. в 11:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее в Ленинградской области в ДТП попал автомобиль, из багажника которого вывалился труп человека. Водитель и пассажиры машины были задержаны — на допросе в полиции они дали довольно жуткие показания.

Мужчина, задержанный с трупом человека в автомобиле, признался в людоедстве, сообщает «Пятый канал» со ссылкой на данные полиции.

Ранее сообщалось о том, что в Ленинградской области в ДТП угодил некий автомобиль — кузов машины покорежило и из багажника на дорогу выпал обезглавленный труп человека. Водитель и пассажиры бросились в бега, но бегали недолго.

Во время допроса в полиции один из соучастников преступления заявил, что целью убийства было намерение попробовать человеческую плоть. Более того, он раньше уже убивал людей для этих целей: по его словам, в сентябре прошлого года он убил прохожего и действительно съел его.

Людоедом, вероятно, был только один из участников преступления — так, другие участники преступления заявили, что убийство произошло импульсивно, убийцы были пьяны. Позже они попытались вывезти труп, но попали в аварию.

Задержанный за перевозку трупа признался в людоедстве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала