top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреВ Калифорнии 80 человек приняли участие в ограблении

В Калифорнии 80 человек приняли участие в ограблении

22 ноября 2021 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ограблен был магазин одежды в пригороде Сан-Франциско. Некоторые участники ограбления были вооружены, а нападение в целом имело спланированный характер — однако количество участников нападения является совершенно необычным.

В Калифорнии задержали трех участников нападения на магазин одежды в пригороде Сан-Франциско. Сообщается, при этом, что общее количество участников ограбления составляло порядка восьмидесяти человек.

Инцидент с ограблением произошел вечером прошлой субботу — порядка восьми десятков человек, некоторые из которых были вооружены, ворвались в магазин. При этом пострадали трое сотрудников магазина. По данным с камер наблюдения, нападение было спланировано.

Троих задержанных обвинили в сговоре, краже со взломом, незаконном ношении оружия и хранении украденного имущества. Прочие участники нападения разыскиваются, по факту нападения было начато расследование.

Очень большое количество участников ограбления является весьма удивительным: при таком количество соучастников, организаторы нападения ухитрились сохранить подготовку к нападению в тайне. Учитывая, что количество задержанных ничтожно по сравнению с количеством удравших с добычей, этот прецедент может породить совершенно новый тип преступности. 

В Калифорнии 80 человек приняли участие в ограблении

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала