top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 ноября: Южный ветер пытается отогреть республику

Погода в Хакасии 23 ноября: Южный ветер пытается отогреть республику

23 ноября 2021 г. в 07:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во вторник температура воздуха вновь предпримет попытку преодолеть нулевую отметку, однако эта попытка не увенчается успехом, утверждают синоптики. Зато в республике начнет понемногу усиливаться ветер, в последующие дни он развернется в полную силу.

Хакасия, 23 ноября: В республике вновь настает оттепель — не слишком выраженная, однако: температура воздуха немного поднимется, но выше ноля не поднимется. Однако воздух немного согреется.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -8 градусов, а днем температура воздуха поднимется до -1 градуса. К ночи температура снизится до -3 градусов.

Небо будет облачным, в первой половине дня просветы в облаках могут быть, однако уже во второй половине дня облака сгустятся и солнце будет скрыто полностью. Осадков не ожидается.

Ветер — в основном, южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех метров в секунду, однако к вечеру он может усиливаться. Порывы ветра к вечеру могут достигать десяти метров в секунду. Атмосферное давление днем будет находиться на нормальном уровне, около 736 миллиметров ртутного столба.

 

Погода в Хакасии 23 ноября: Южный ветер пытается отогреть республику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала