top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмены из Абакана успешно выступили на соревнованиях по рукопашному бою

Спортсмены из Абакана успешно выступили на соревнованиях по рукопашному бою

23 ноября 2021 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Первенство Сибирского федерального округа по рукопашному бою состоялось в Новосибирске. Спортсмены из Абакана выступили на соревнованиях уверенно — молодые спортсмены заняли призовые места.

Хакасия, 23 ноября: Абаканские спортсмены успешно представили республику на соревнованиях Первенства Сибирского федерального округа по рукопашному бою, сообщает пресс-служба администрации Абакана.

Соревнования прошли в Новосибирске с 19 по 21 ноября. На первенство собрались порядка пятисот спортсменов со всей Сибири. В том числе, в боях выступили и воспитанники Спортивной школы единоборств города Абакана.

Абаканцы получили пять золотых медалей, одну серебряную и четыре бронзовых. Так, первые места заняли Александр Красилов, Алиса Капсаргина, Екатерина Беляева, Оксана Абдина, Матвей Москвин и Александра Васильева. Серебро досталось Екатерине Альковой. До третьей ступени пьедестала добрались Стелла Джораева, Илья Беленков, Андрей Салфетников и Максим Голод.

Всего на соревнованиях были представлены девятнадцать юных спортсменов Спортивной школы единоборств города Абакана.

Спортсмены из Абакана успешно выступили на соревнованиях по рукопашному бою

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала