top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреАвстриец погиб после того, как намеренно заразился COVID-19

Австриец погиб после того, как намеренно заразился COVID-19

25 ноября 2021 г. в 15:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Житель Австрии нашел простой способ получить иммунитет от коронавирусной инфекции — заболеть COVID-19 и, вылечившись, обрести суперсилу. Однако что-то пошло не по плану: кто бы только мог подумать, что СМИ, на самом деле, вовсе не преувеличивают опасность коронавирусной инфекции.

Житель Австрии посетил вечеринку, на которой заразился коронавирусной инфекцией и затем скончался. Как уточняет портал LADBible, всё это, кроме смерти, было запланировано заранее.

Ради того, чтобы подцепить заразу, 55-летний мужчина отправился в соседнее государство — вечеринки с раздачей COVID-19 проводились в итальянском регионе Южный Тироль. Эта вечеринка была организована противниками вакцинации: план заключается в том, чтобы переболеть «короной» и получить иммунитет.

Заболеть австрийцу удалось, а вот переболеть — нет: он скончался.

Стоит напомнить, что вакцинация нужна как раз для того, чтобы снизить вероятность заражения коронавирусной инфекцией (или снизить опасность с её стороны, если избежать заражения не удалось). А избегать этой инфекции нужно как раз для того, чтобы не умереть: эта скоротечная и весьма агрессивная инфекция часто сопровождается тяжелыми осложнениями.

Австриец погиб после того, как намеренно заразился COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала