top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвтоледи едва не погибла в ДТП под Саяногорском

Автоледи едва не погибла в ДТП под Саяногорском

25 ноября 2021 г. в 16:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как уточняется, девушка не справилась с управлением автомобилем, и тот вылетел в кювет. В итоге, девушка попала в больницу — с ушибами, но зато живая: счастливая случайность сохранила ей жизнь.

Хакасия, 25 ноября: Вечером минувшей среды на 16 километре автодороги Саяногорск-Майнская ГЭС-Черемушки произошло ДТП: автомобиль, управляемый 22-летней девушкой, вылетел в кювет. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

В итоге, девушка получила различные травмы и попала в больницу — однако угрозы её жизни нет, утверждают врачи.

По оценкам сотрудников ГИБДД, причиной аварии могло стать то, что девушка могла неверно выбрать скоростной режим для своего автомобиля: «На дороге присутствовала снежная каша, образовавшаяся в результате использования противогололедных материалов», заявляют сотрудники госавтоинспекции. Кроме того, водительского опыта у девушки было немного: она получила водительское удостоверение только в этом сентябре.

Автоледи едва не погибла в ДТП под Саяногорском

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала