top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 26 ноября: Снег и ветер пожаловали в республику

Погода в Хакасии 26 ноября: Снег и ветер пожаловали в республику

26 ноября 2021 г. в 07:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дыхание зимы уже чувствуется в Хакасии — холодный ветер начал борьбу с теплым воздухом, а в республике уже уверенно десантируется снег. Давно пора — календарная зима начнется меньше чем через неделю.

Хакасия, 26 ноября: Осень заканчивается, заявляют синоптики: в ближайшие дни роста температуры выше нулевой отметки уже ждать не стоит.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -2 градусов, но в течение дня температура может колебаться — в течение дня температура воздуха может прыгать от -2 до -6 градусов и назад, а к ночи воздух остынет до -9 градусов.

Небо будет облачным, и в первой половине дня весьма вероятно продолжение осадков. Вероятность осадков во второй половине дня и к вечеру снизится. Солнца днем будет немного, но солнечные лучи будет появляться.

Ветер будет меняться с северного на западный и назад. Средняя скорость ветра будет колебаться в зависимости от района республики — в горных районах ветер может быть очень сильный, до двадцати пяти метров в секунду. В Абакане средняя скорость ветра может находиться на уровне порядка трех метров в секунду, порывы могут разгоняться до пятнадцати метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на высоком уровне: около 748 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 26 ноября: Снег и ветер пожаловали в республику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала