top
Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году

Общество

ГлавнаяОбществоКоммунальщики в Абакане занялись горками и елками

Коммунальщики в Абакане занялись горками и елками

30 ноября 2021 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Абакане начался монтаж самых крупных новогодних атрибутов — устанавливают елки и горки, вскоре планируется сборка ледовых городков и украшений. В то же время, будут внесены и некоторые изменения в процесс получения удовольствия.

Хакасия, 30 ноября: В Абакане продолжается работа по подготовке к новогодним торжествам: сотрудники ЖКХ города начали установку елок, горок, в скором времени начнется установка и ледовых украшений. Об этом сообщает пресс-служба абаканской мэрии.

Что касается горок, то они будут устанавливаться в тех же местах, но в их конструкцию будут внесены изменения. Кроме того, ранее вступил в силу новый ГОСТ, который требует наблюдения за развлекающимся людом со стороны специально обученных наблюдателей. Их задачей станет обеспечение безопасности для отдыхающих — чтобы веселье не обернулось трагедией.

Кроме того, новый ГОСТ требует чтобы горки делались исключительно из дерева.

Всего в Черногорском, Преображенском и Комсомольском парках предполагается установить четырнадцать горок, больших и малых.

Кроме того, ведется монтаж праздничных елок, а затем рабочие приступят к возведению ледовых городков и скульптур.

Коммунальщики в Абакане занялись горками и елками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала