top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии: Безветренно и светло

Погода в Хакасии: Безветренно и светло

2 декабря 2021 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике по-прежнему удерживается безветренная и несколько прохладная погода, и такой она останется, как минимум, до субботы. На выходных, по мнению синоптиков, погода начнет меняться.

Хакасия, 2 декабря: В четверг жителям республики предстоит ещё один светлый и спокойный день — антициклон продолжает удерживаться над республикой, не пропуская в регион, облака, сильные ветра и холодный воздух.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -11 градусов. Днем температура немного подрастет — до уровня около -3 градусов, а к ночи снизится до -10 градусов.

Небо будет ясным — облака если и будут присутствовать на небе, то в небольшом количестве. Осадков не ожидается.

Ветер — переменного направления, скорость ветра будет находиться на уровне около одного-двух метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет повышенным: около 744 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии: Безветренно и светло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала