top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 декабря: Тишь да прохлада

Погода в Хакасии 3 декабря: Тишь да прохлада

3 декабря 2021 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В пятницу ветер в республике остается околоштилевым, температура продолжает колебаться на прежнем уровне: утром будет прохладно, но днем температура вернется на свой обычный уровень.

Хакасия, 3 декабря: Антициклон удерживает власть над республикой: в пятницу не стоит ждать ни сильного ветра, ни облаков. Однако уже в выходные ситуация может измениться — синоптики считают, что может подняться ветер.

Утром температура будет находиться на уровне около -14 градусов, днем температура установится на уровне около -5 градусов. К ночи температура составит порядка -10 градусов.

Небо остается ясным, облаков на небе практически не будет — осадков также не ожидается.

Ветер остается очень слабым: в основном, ветер будет юго-восточным, его скорость будет находиться на уровне порядка одного-двух метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне: порядка 738 миллиметров ртутного столба.

 

Погода в Хакасии 3 декабря: Тишь да прохлада

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала