top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Черногорска обвинили в двойном убийстве

Жителя Черногорска обвинили в двойном убийстве

6 декабря 2021 г. в 10:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Следком по Хакасии и Красноярскому краю сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Черногорска. Дело мужчины, обвиняемого в двойном убийстве, в скором времени отправится в суд.

Хакасия, 6 декабря: Следком завершил расследование уголовного дела в отношении Черногорца, которого подозревают в двойном убийстве. Об этом сообщает пресс-служба Следкома по Красноярскому краю и Хакасии.

По данным следователей, в ночь с 16 на 17 февраля 2021 года 31-летний мужчина вместе со своим приятелем и знакомой женщиной пришел в гости к знакомым — там началось распитие спиртных напитков. Один из мужчин поссорился с женщиной и принялся бить её — обвиняемый решил вступиться за нее. Он вооружился и причинил мужчине серьезные травмы — а также его приятелю, который пытался остановить драку. От травм оба затем скончались.

В ходе предварительного следствия обвиняемый частично признал вину. Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Жителя Черногорска обвинили в двойном убийстве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала