top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве обрушилось здание завода: погиб один человек, один пострадал

В Туве обрушилось здание завода: погиб один человек, один пострадал

6 декабря 2021 г. в 12:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Здание бывшего горно-обогатительного «Туваасбест» в Ан-Довураке обрушилось во время демонтажа. При этом пострадали двое рабочих: один из них погиб, а второй получил серьезные травмы и лишился ног.

Один человек погиб и один тяжело пострадал при обрушении здания бывшего горно-обогатительного комбината «Туваасбест» в городе Ак-Довурак (Тува). Об этом сообщает тувинский минздрав.

Здание обрушилось в процессе демонтажа: тринадцатиэтажное здание не эксплуатировалось длительно время и находилось в плохом состоянии. Уточняется, что перекрытия в здании были в аварийном состоянии и угрожали обрушиться в любой момент.

Пострадавшего мужчину доставили республиканскую больницу в Кызыле. Мужчина получил переохлаждение и тяжелые травмы ног — хирургам пришлось ампутировать их. Он по прежнему находится в тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь.

Сообщается также, что правоохранительные органы начали проверки по факту происшествия.

В Туве обрушилось здание завода: погиб один человек, один пострадал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала