top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреНа Кипре найдены тела двух пропавших россиянок

На Кипре найдены тела двух пропавших россиянок

6 декабря 2021 г. в 15:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Женщины пропали в минувшем ноябре — в ходе расследования полицейские обнаружили их тела, а также задержала троих граждан Сирии, которые могут быть причастны к убийству. Непосредственная причина убийства остается пока неизвестной.

Кипрская полиция сообщает об обнаружении тел двух россиянок, которые пропали в минувшем ноябре. Тела были захоронены во дворе одного из домов. По подозрению в причастности к убийству были задержаны трое выходцев из Сирии.

Уточняется, что один из них дал признательные показания. Он не объяснил причину убийства, однако сообщил, что встретил двух женщин, которые обсуждали его и застрелил их. Затем он, по его словам, похоронил их во дворе.

Две российские туристки прибыли на Кипр порознь — одна в начале лета, а другая в октябре. Обе находились в Ларнаке. В середине ноября их объявили пропавшими без вести.

Как сообщается, с первых дней расследования дела об исчезновении женщин полиция вела активные следственные действия — были проведены различные экспертизы, были получены показания с камер видеонаблюдения, отслеживались движения денег по банковским картам. Обнаружить места захоронения тел не удавалась из-за того, что сильный ливень уничтожил следы.

На Кипре найдены тела двух пропавших россиянок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала