top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин и Байден проведут переговоры в видеоформате

Путин и Байден проведут переговоры в видеоформате

7 декабря 2021 г. в 08:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот вторник президент России и США проведут переговоры — беседа лидеров двух стран пройдет в формате видеоконференции. Также ожидается, что после этого может последовать беседа Байдена с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Во вторник ожидаются переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Переговоры пройдут по видеосвязи. После этого, в течение нескольких дней могут пройти переговоры Байдена с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Переговоры пройдут, как ожидается, в 18:00 по московскому времени.

В Белом доме также отметили, что Байден до переговоров с Путиным пообщался с лидерами ЕС для уточнения общих позиций. Кроме того, представители администрации Байдена заявили, что Штаты никогда и не избегали переговоров с Россией — как заявляется, власти США всегда были убеждены, что лидеры страны должны общаться напрямую для решения важных вопросов.

В то же время, российские дипломаты ранее отмечали, что США всегда игнорировали задачи, стоящие перед Россией и концентрировались только на собственных интересах.

Путин и Байден проведут переговоры в видеоформате

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала